ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чистый стиль от Sixteen92

28 ноября 2018, 9:30
0

Мы рады представить Вам необычную коллекцию, которая была выпущена во второй половине 2018 года прекрасным американским брендом Sixteen92. Вы уже, наверняка, наслышаны о оригинальном подходе американцев к созданию парфюмов. И эта линейка не стала исключением. Давайте же рассмотрим её и убедимся в её уникальности.

Итак, давайте начнем с духов по имени Sixteen92 Necromancy. Этот аромат отнесен к цветочно-древесной парфюмерной категории, однако его дымные оттенки затуманивают основное звучание. Такой эффект понравится личностям, любящим загадки и тайны. Попробуйте разгадать и эту. Ладан, дурман, бензоин и дерево уд составляют плотную пелену, через которую едва заметны легкие цветочные ноты. Тонкая свежая ниточка цепляет внимание и разжигает любопытство.

Даем слово следующему парфюму Sixteen92 Hydromancy. Название эссенции сразу говорит само за себя. Свежайшее и легчайшее звучание достигается путем использования нот воды, которые объединяются с цветами и другими природными компонентами. Минералы, оттенки дождя и земли – букет для тех, кто любит укутаться в теплое одеяло и наслаждаться громким постукиванием капель воды по подоконнику. Чашечка ароматного кофе или какао заменяется запахом амброксана, а фиалка облегчает душевное состояние.

Sixteen92 Aeromancy – еще никогда не встречающаяся нам композиция. Представьте себе зимнюю прогулку по глубокой чаще леса, где Вы чувствуете свежий воздух, легкие вкрапления древесины и щекочущий ноздри мороз. Все эти запахи Вы найдете в этом замечательном флакончике. Кора белоснежной березы подарит приятное ощущение того, что Вы находитесь дома и согреет изнутри.

Теперь мы представляем Вам полную противоположность предыдущему аромату. Sixteen92 Pyromancy – это настоящий взрыв, победный салют или просто волшебный фейерверк. Кардамон, ноты дыма и цветок табака – смесь для самых смелых и искушенных. Вы готовы к такому бурному звучанию? Не пугайтесь, ведь сердце аромата приберегло для Вас легкие нотки зеленого чая и спокойный запах коры дерева уд. Духи понравятся уверенным в себе и целеустремленным личностям, которые знаю себе цену и выбирают только то, что выделит их из толпы.

Заканчиваем наш обзор ароматом Sixteen92 Pyromancy. Чистая мистика и волшебство скрываются в этой смеси. В начале мы чувствуем сладкий корень ириса, который привлекает нас и приманивает. Далее подключаются богатый трюфель и тягучая глина, начинающие постепенно запутывать наши мысли. Легкость цветочного аромата и землистость базы удивляет. Но затем в партию вступает кожа и оттенки чернил. Неожиданно, верно? Именно этот парфюм кричит о своей индивидуальности и необычности. Вы подружитесь с ним, если найдете тайну в самом себе.

Все духи из коллекции 2018 года от Sixteen92 выполнены в едином стиле. Миниатюрный стеклянный флакончик украшен деревянной массивной крышкой, которая добавляет ароматам природности и стиля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии