ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Воздушная пара от Abercrombie and Fitch

13 марта 2019, 11:55
0

Если Вы хотите выделиться из толпы и не быть похожими на других, то мы рекомендуем Вам обратить внимание на американскую мастерскую Abercrombie and Fitch. Сложные смеси и необычные композиции являются фишкой бренда.

Сегодня мы рады представить Вам замечательный дуэт, состоящий из яркой и неповторимой пары. Аутентичные запахи с одноименными названиями однозначно очаруют любителей странностей и загадок.

Abercrombie and Fitch Authentic for Men – мужская версия духов, описанная как древесный взрыв. Несмотря на такую агрессивную характеристику букет не шокирует, а постепенно вводит в свои сильные ноты. В начале мы встречаем сочный всплеск из цитрусов и вкрапления черного перца. Затем в игру постепенно вступают оттенки специй: имбиря и тмина. Едва заметные потоки лаванды сглаживают рельеф парфюма, передавая эстафету древесным элементам.

Вторым представителем коллекции становится женственный Abercrombie and Fitch Authentic for Women. Смесь этого букета перекликается с мужским запахом, однако имеет в своей основе более сладкие ингредиенты. Кокетливые брызги красной смородины и груши разжигают огонь страсти и желания, которые утихают к середине звучания, где раскрываются нежные лилия и магнолия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии