ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

D ORSAY: муки выбора гарантированы!

22 ноября 2020, 14:32
0

Потому что как иначе выбрать из девяти ароматов новой коллекции французского бренда D ORSAY именно тот, который больше всего подойдет именно Вам. С другой стороны, можно с уверенностью утверждать, что разочарованных не останется — в этом многообразии все модники и модницы совершенно точно найдут аромат по душе. А может и не один!

Открывает эту огромную и многогранную линейку аромат D ORSAY Je Suis Le Plus Grand MA. Ольфакторный нокаут — так описали свое творение представители бренда. Нежные и вкрадчивые объятия альдегидов и светлых пород древесины и поразительно точный удар пудровый удар ириса и фиалки. Затем напряжение спадает и слышится очаровательное чувственное послевкусие белого мускуса и амброксана.

D ORSAY Les Ombres Fantastiques AR — древесная цветочная композиция, которая построена на контрастах. Свет - яркое звучание бергамота, и тень — пикантная обволакивающая пряность кардамона. Женское начало — утонченные цветочные тона ириса и цикламена; мужественная сторона — сандал, кедровая древесина. Многогранная симфония построена на чувственной мускусной подложке.

Парфюм D ORSAY Il N у a Pas De Bien Ni De Mal TJ получился весьма лаконичным и вместе с тем многозвучным. Опасный аккорд ладана, мистическое звучание смолы и возбуждающая сладость ванили. Этот аромат напоминает о том, что темная сторона очень близко и ничего не стоит перейти черту в самом себе…

D ORSAY Cest Toujours Agreable d Etre Attendu OW — парфюм, который лжет нам, но мы прощаем ему этот обворожительный обман, ведь и сами не против подобного заблуждения. Кажется, вот-вот зазвучит бергамот, но вдруг раскрывается имбирная пряность. Мы ждем аккорд горького апельсина, но он рассыпается сухой древесиной. И лишь амброво-мускусный шлейф звучит уверенно и прямолинейно.

Ароматная симфония D ORSAY Il Ne Faut Pas Etre Plus Sage Qu il Ne Faut SP — путь, по которому каждый сможет прийти к своей собственной сути, - уверяют представители компании. Этот нервный звенящий фужер поможет Вам услышать себя, узнать свою индивидуальность и раскрыть ее. Обнаженная мякоть инжира, всплески грейпфрута и свежей зелени, откровенная чувственность амбры. Спрятаться не получится.

D ORSAY Quelque Chose Dans L air SC — провокационная и одновременно мягкая и уютная парфюмерная мелодия, построенная вокруг звучания магнолии. Эти духи медленно, но верно, очаровывают, притягивают, буквально лишают воли.

Цветочный зеленый мотив D ORSAY Vouloir Etre Ailleurs CG возвращает нас в детство. Вам снова 15, вы бежите по лугу, воздух буквально можно пить: он пропитан душистой липовой сладостью, липкой тягучестью меда и прогретым на солнце сеном. Воспоминание, которое навсегда останется с вами в маленьком флакончике.

D ORSAY Jai L air De Ce Que Je Suis JR — мелодия о чем-то очень личном, сокровенном. Очень простая, свежая и одновременно загадочная и сокровенная. Пирамида аромата D ORSAY J ai L air De Ce Que Je Suis J R не раскрывается, известно лишь, что композиция относится к категории древесной парфюмерии.

И, наконец, аромат D ORSAY Songe a La Douceur CB, который завершает столь многогранный парад новинок. Это романтичная история со счастливым концом. Яркие свежие цитрусы — как первая искренняя влюбленность. Магнолия — символ глубокого чувства. Чувственность мускуса и тепло ветивера — любовь навеки, сказка, которая сбывается.

Все ароматы коллекции адресованы и мужчинам, и женственным барышням. Парфюмы заключены в одинаковые стильные флакончики, минималистичность оформления которых отлично подчеркивает многогранность содержимого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии