ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая пара из Италии - Cesare Paciotti Oriental Supreme

2 ноября 2012, 20:25
0

Изысканный модный дом Италии Cesare Paciotti обрадовал своих многочисленных поклонниц новым эксклюзивным ароматом Cesare Paciotti Oriental Supreme for Her. Мощный насыщенный коктейль из сверкающих ориентальных мотивов скрывается в стильном флаконе белого цвета с оригинальной крышкой: в прямоугольном стекле завис символ бренда – острый кинжал.

Парфюм раскрывается верхними нотами утонченного запаха лепестков роз в сочетании с фруктовыми аккордами.

Роскошный букет цветов слышен в сердце: чувственные розы, волнующая фиалка и завораживающий ирис. Базовый состав согреет своими теплыми ориентальными аккордами.

Признанный в мире бренд Cesare Paciotti радует не только женскую половину населения планеты, он не обделяет вниманием и сильный пол. Для решительного, амбициозного и привлекательного мужчины дом создал эксклюзивный парфюм Cesare Paciotti Oriental Supreme for Him.

Романтика верхних нот прозвучит цитрусовыми мотивами, которые приведут к пряной мелодии сердца из герани, шалфея и мускатного ореха. Ваниль, пачули, гелиотроп и бензоин образуют теплую, глубокую и насыщенную базу, которая своим роскошным шлейфом выдаст в обладателе тонкую и чувственную натуру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии