ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обаяние Востока в ароматах Suhad Perfumes Gardenia, Patchouli and Rose и Al Jawhara

9 мая 2013, 8:52
0

Нишевый дом Suhad Perfumes, базирующийся в Кувейте, представляет три новых аромата. Парфюм Suhad Perfumes Gardenia строится вокруг гардении.

Упоительная композиция относится к цветочной группе и представлена в темных прямоугольных флакончиках. Запах гардении царственный, роскошный. Он очень быстро распространяется в воздухе и привлекает внимание.

Как и предыдущая новинка, аромат Suhad Perfumes Patchouli and Rose адресован представительницам прекрасного пола. В его основе сочетание пачулей и розы. Этот запоминающийся и удивительно гармоничный аккорд считается классическим. Парфюмеры используют его уже на протяжении многих веков. Благодаря добавлению новых ингредиентов это сочетание каждый раз получает совершенно неповторимое звучание.

И наконец, перед нами аромат Suhad Perfumes Al Jawhara. О нем известно пока крайне мало. Этот унисекс выполнен в ориентальном ключе и разлит в эффектные флаконы с изображением лошадиной головы с развевающейся гривой.

Все новинки созданы главным парфюмером и основательницей компании Suhad Al-Qenaei. Своему искусству она обучалась в Гильдии Парфюмеров (Лондон) под руководством Джона Бейли (John Bailey). Изначально парфюмерия для нее была лишь хобби, но в середине 1990-х годов превратилась в профессию. Долгое время она выпускала духи под маркой Corona Perfumes, пока в 2006 году не сменила это название на теперешнее.

Помимо собственно создания ароматов, она также занималась консультированием по индивидуальному подбору парфюмерии, причем среди клиенток были женщины из королевских семей Персидского залива.

Кроме того, в работе над формулами всех трех ароматов принимал активное участие Кристиан Карбоннель (Christian Carbonnel), директор парфюмерной фабрики Carbonnel (Барселона).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии