ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

P1 Careful Hot и Members Only – дебют ночного клуба

17 мая 2013, 16:53
0

Немецкий ночной клуб P1 решил выйти на парфюмерную арену. В июне увидят свет два дебютных аромата: женский и мужской. Выполненные в едином дизайнерском ключе, они полностью отличаются по звучанию. Новинки выпущены в сотрудничестве с компанией SA. G Group, которой также принадлежат парфюмерные марки Zippo, Jaguar, Pal Zileri, Pino Silvestre, Police.

Для представительниц прекрасного пола создан парфюм P1 Careful Hot. Флориентальная композиция включает ноты белых цветов, древесины и зелени.

Ее автор - Valerie Garnuch-Mentzel, среди чьих более ранних творений можно отметить духи Benetton, Bill Blass, Dianne Brill и Lobogal.

Начальное созвучие мандарина и миндального молока постепенно обогащается лилией и мадагаскарским жасмином. Аккомпанемент пачулей и белого мускуса становится великолепным фоном. Композиция адресована девушке, которой нравится быть королевой вечеринки и в то же время оставаться собой.

Для представителей сильного пола предназначен аромат P1 Members Only.

Древесно-специевая композиция включает янтарные и цитрусовые отзвуки. Началом служат грейпфрут, имбирь и черный перец. Звучат ноты бобов тонка, сладковатого янтаря и мускуса. Жгучий розовый перец оттенен арбузом и легкими древесными полутонами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии