ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вторая жизнь духов - Volnay Object Celeste, Etoile d Or, Perlerette, Brume d Hiver и Yapana

19 сентября 2013, 14:23
0

Компания Volnay Perfumes была основана в Париже в 1919 году Жермен Мадлен Дюваль (Germaine Madeline Duval). Эта парфюмерия всегда отличалась красивой презентацией и необычными названиями ароматов, вдохновленными экзотическими или романтическими темами. Сегодня старинные традиции компании возрождаются, воплощаясь в новых духах. Так, например, в 2013 году были выпущены женские ароматы Volnay Object Celeste, Etoile d Or, Perlerette, Brume d Hiver и Yapana.

Духи Object Celeste имеют цветочно-шипровую композицию, верхние ноты которой начинаются с аккордов бергамота, грейпфрута и мускатного шалфея. Цветочное сердце из жасмина и пиона гармонично сочетается с базовыми древесными и пудровыми нотами, а также нюансами миндаля, пачули, сиамского бензоина, мускуса, розы, ванили и гвоздики.

Туалетная вода Volnay Etoile d Or предназначена для женщин, предпочитающих восточно-цветочные духи. В состав пирамидки вошли верхние тона лаванды и бергамота, смешанные с аккордами жасмина и турецкой розы в сердце парфюма. В базе звучат ноты бензоина, бобов тонка, ванили, гвоздики, дубового мха, мускуса, замши и пудровые тона.

Элегантный цветочный букет предлагают духи Volnay Perlerette с топовыми альдегидными нюансами в союзе с бергамотом. Восхитительные средние краски флердоранжа, жасмина, розы, сирени, приправленные розовым перцем, переплетаются с базой из ириса, пудровых нот, амбретты, ванили, фиалки, мускуса, гвоздики и розы.

Другой парфюм – Volnay Yapana – представляет собой сложный кожаный союз, начинающийся с аккордов бергамота, розового перца и грейпфрута. За ними следуют тона иланг-иланга, розы, ванили, гвоздики, элеми в окружении пудровых красок. Сиамский бензоин, лабданум, пачули, рис, ваниль и ирис создают базовый слой парфюма.

И еще одно творение французского бренда – духи Volay Brume d Hiver. Восточно-древесная композиция открывается нюансами бергамота, элеми и ягод можжевельника, чтобы затем слиться в сердце с нотами жасмина, розы и болгарской розы. База играет полутонами уда, ладана, фиалки, гелиотропа, мускуса, гаитянского ветивера, испанского лабданума, ванили, розы, пудровых нюансов и гвоздики.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии