ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи с историей Krigler Oud Sumptuous 75213 и Lieber Moment 214

17 марта 2014, 12:55
0

Нишевой бренд, основанный Альбертом Криглером (Albert Krigler) в конце 19 века, предлагает вниманию ценителей изысканных ароматов с историей две парфюмерные новинки - Krigler Oud Sumptuous 75213 и духи Lieber Moment 214.

Первая туалетная вода была выпущена еще в прошлом году и стала третьей по счету в коллекции нишевого дома, посвященной уду. В этом парфюме объединились чувственные марокканские оттенки и британская изысканность. Пирамидка начинается с нот лаосского уда, кориандра и бензоина из Вьетнама. Восточный головокружительный союз далее встречается с аккордами ванили, марокканского лабданума, сандала и лаванды. В завершении проявляются нюансы корицы, кедра, папируса и янтаря.

Романтичный унисекс-аромат Krigler Lieber Moment 214 открывается свежими оттенками монгольского грейпфрута и лаванды, а также альдегидными нотами. Композиция согревает нежными аккордами фиалки, иланг-иланга и итальянской розы. Базовая комбинация сочетает многогранность и слегка древесные нюансы белого мускуса, привлекательные ванильные полутона и дурманящие оттенки филиппинских пачули, что делают весь аромат соблазнительным и сентиментальным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии