ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Много хороших и разных ароматов от West Third Brand

7 мая 2014, 11:18
0

Американский парфюмерный дом West Third Brand представил сразу шесть новых ароматов в рамках своей коллекции Société de Senteur. Основная мысль, вокруг которой строится вся линия – это роль ароматов в современной жизни.

Аромат West Third Brand Love First, например, посвящен переживаниям о первой любви, которая обязательно случается в жизни каждого. Это свежий и чувственный цветочный парфюм, который открывается букетом из ландышей, пионов, фрезий, сирени и болгарской розы. Все это яркое цветочное великолепие очень тонко оттеняется ароматом пачули и белого мускуса.

West Third Brand Ode to You – второй аромат коллекции – это легкий и немного озорной парфюм унисекс, который можно отнести к группе цитрусово-древесных. Композиция открывается аккордами апельсиновой цедры, дудника, гальбанума и сладкого ириса. В базе переплетаются древесные нюансы кедрового дерева, ветивера, пачули, мускуса и теплого янтаря. Аромат выглядит очень мягким и подходит для ежедневного использования.

Пожалуй, самая удивительная композиция из всей коллекции называется «Странник» - West Third Brand Rambler. Она начинается с аккордов кожи и смолистого янтаря, которые преследуют современного путешественника на протяжении всего пути. А аромат бурых водорослей, пропитанных йодом, символизирует морскую часть его пути.

Композиция West Third Brand Road Trip также посвящена странствиям. Только на этот раз не по дорогам, а по проселочным тропинкам. Легкий ветерок доносит уже совсем другие запахи – белый мускус, пачули, звездчатый анис и кедровое дерево. Все это создает впечатление полного единения с природой.

Следующий парфюм, который называется «Канаты и паруса» -

West Third Brand Ropes and Sails

– рассказывает о морских приключениях. Ноты грейпфрута, можжевельника шалфея рассказывают о чудесных далеких странах и зовут присоединиться к отплывающим судам.

West Third Brand Seven Seas

- это прохладный и очень свежий аромат, который также выпущен в формате унисекс. Он открывается нотами цветов и мокрой древесины, которые рисуют в воображении фрегат, бороздящий семь морей. В композиции также используются аккорды воды, мускуса и сандалового дерева.

Каждая композиция из представленной коллекции не только изготавливается вручную, но и также трепетно переносится во флакончик, который упаковывается и маркируется тоже без применения автоматизированного труда. Ароматы от West Third Brand также не тестируются на животных.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии