ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Потрясающие унисекс - новинки от итальянского парфюмерного дома Al Kimiya

3 сентября 2014, 19:00
0

Для всех поклонников творчества итальянского дома парфюмерии Al Kimiya 2014 год был ознаменован выходом в свет двух потрясающих новинок, изготовленных в стиле унисекс, но, несмотря на это, обе композиции звучат совершенно различно на мужской и женской коже, они могут быть нежными и ласковыми, или же слегка грубыми и настойчивыми.

Оба аромата принадлежат к категории восточных-древесных и поражают своей изысканностью и непревзойденностью. Первая блистательная новинка Al Kimiya Tempest – это поистине шедевр парфюмерного искусства, привязан к одному из не столь известных произведений Уильяма Шекспира – «Ураган». В этом ансамбле имеются не только нотки романтики, соблазнительности и обольщения. Здесь также присутствуют переливы мистицизма, настойчиво напоминающие о себе каждым аккордом из пирамиды.

Духи Al Kimiya Elixir являют собой более нежную композицию, в которой преобладают мотивы романтики, смешанные с красочными переливами любви и человеческих чувств. Для создания данного парфюмерного изыска был использован уд, который придает туалетной воде элегантности.

Приобрести представленные новинки вы можете посредством нашего магазина по весьма привлекательной стоимости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии