ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

И вновь уд и роза - Al Rehab Anfas Al Ward и Shajarat Al Oud

7 сентября 2014, 16:10
0

Дом парфюмерии Al Rehab, одна из лидирующих компаний Саудовской Аравии, представил два новых аромата: один для женщин, один унисекс. В обоих ощущается явственное влияние парфюмерных традиций Ближнего Востока - достаточно отметить выбор основных ингредиентов: роза и уд.

Al Rehab Anfas Al Ward ¬предназначен для любителей очаровательного розового аромата. Запах свежих лепестков пронизывает композицию. Флакончик привлекает внимание эффектным оформлением. По форме он повторяет бутылочки из линии «Анфас» (например, Anfas Al Musk и Anfas Al Oud), а цветовое решение выбрано в соответствии с основным ингредиентом – розовое. По центру находится крупный камушек-страз, окруженный узорчатым украшением.

С любовью и вниманием к деталям оформлен и второй новый парфюм, Al Rehab Shajarat Al Oud. В данном случае дизайнеры ушли от подчеркнуто нежных, женственных деталей, в целом, образ более минималистичный и простой. В основе композиции любимый ингредиент парфюмеров Востока, а с некоторых пор и всего мира – удовое дерево (агар).

Кстати, нельзя не отметить, что по традиции вся продукция этой компании изготавливается без спирта, с большой долей содержания эфирных масел.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии