ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Благоухание камелии и апельсина - L Erbolario Camelia и Accordo Arancio

8 октября 2014, 16:35
0

Итальянский дом L'Erbolario представил две ароматические коллекции. Помимо собственно парфюмерной воды L Erbolario Camelia и Accordo Arancio, в каждую из них входит целая серия ухаживающих средств с тем же запахом.

Парфюм Camelia, как подсказывает название, вдохновлен чудесным благоуханием камелии. Кажется, что лепестки этого цветка передали свою грацию и нежность ароматической композиции. Парфюмеры подобрали остальные ингредиенты таким образом, чтобы они оттенили природную красоту камелии. Помимо этого цветка, главные ингредиенты – смола элеми, бобы тонка и янтарь.

В коллекцию входит парфюм во флакончиках по 50 и 100 мл, а также лосьон для тела, питательный крем, парфюмированные мыло и средство для ванны, а также салфетки, диффузор (интерьерный аромат) и свечи.

L Erbolario Accordo Arancio («Апельсиновый аккорд»), вторая новинка, сопровождается не менее обширной коллекцией ухаживающих средств (девять наименований). Единственное отличие – нет питательного крема, зато предусмотрен парфюм в мини-флакончике. Сам же аромат выстраивается вокруг цитрусовых созвучий мандарина и горького апельсина. Они украшены сочной мякотью сливы и кондитерскими вкраплениями ванили.

Новинки поступили на прилавки в сентябре этого года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии