ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The Musical, Opera и Ballet — дебютное ароматное трио от Dimensione Danza

5 ноября 2014, 6:15
0

Модная марка Dimensione Danza (Италия), специализирующаяся на выпуске коллекций, вдохновленных аксессуарами для балетных спектаклей и танцевальных номеров (особенно в таком достаточно неформальном стиле, как например, одежда для разогрева), анонсировала свой дебютный ароматный релиз — изысканное трио The Musical, Opera и Dimensione Danza Ballet.

Каждый парфюм призван передать своеобразие и характер определенного жанра, а также атмосферу столицы, где традиционно процветает данный вид исполнительского искусства.

Dimensione Danza The Musical — загадочный и чувственный аромат, который навевает ностальгические воспоминания о Нью-Йорке и приоткрывает завесу в волшебный, яркий мир прославленных бродвейских мюзиклов. Солнечная цветочная прелюдия страстной композиции создана жасмином, ее сердце напоено теплым древесным кашмераном, а элегантный шлейф представлен амброй, пудровыми оттенками бобов тонка и сладкой ванилью.

Dimensione Danza Ballet — нежная и романтичная гармония в парижском контексте. Прикосновение этого аромата, сотканного элегантными белыми цветами, энергичными цитрусами, сладким манго, искристым бергамотом, роскошным розовым пионом, пикантным розовым перцем, натуральными зелеными и древесными нотами, в сочетании с анималистичным мускусом, дарит незабываемые мгновения упоительных «Русских сезонов» в парижском театре Шатле.

Danza Opera — тонизирующий померанцевый микс, сформулированный свежими цитрусами, пикантными специями, сочными фруктами, золотистым янтарем и мягким сливочным мускусом. Это насыщенная и чувственная стихия, символизирующая искусство оперы и bel canto, рожденное в Италии и продолжающее блистать на своей главной мировой сцене — в Миланском театре Ла Скала.

Спрей-флаконы оформлены в стиле театральных афиш. Духи разработаны совместно с компанией Extraordinary Fragrance di Casavatore, основанной в 2007 году Pietro Nappi.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии