ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция нового бренда All Good Scents

30 января 2015, 15:27
0

Индийский парфюмер Rajiv Sheth представил 14 новых ароматов, которые, несомненно, привлекут внимание гурманов всего мира. Туалетная вода для мужчин All Good Scents Arise состоит из цитрусовых ноток, пряных акцентов лаврового листа и герани, древесных нюансов, аккордов пачулей и ветивера.

Стойкий шлейф аромату придает экзотический бензоин (смола бензойного дерева). Женщинам понравится парфюмированная вода All Good Scents Evoke, сотканная из оттенков черной смородины, жасмина, ландыша и ванили. Древесные и зеленые ноты мягко дополняют композицию. Оригинальным творением стал парфюм All Good Scents Lolette, состоящий из кокоса и абрикоса, сливы и ванили, ярких аккордов палисандра, перца и богатых цветочных мотивов. Обрадуются прекрасные дамы и аромату All Good Scents Love and Joy, где интересно сплелись тонкие нотки магнолии, фрезии, розы и пиона с мускусно-пудровыми аккордами.

Представителям мужского пола, мечтающим о славе рок-звезды, придется по вкусу туалетная вода All Good Scents Rockstar. Пряные мотивы, цитрусовые и древесные акценты приправлены здесь лавандой и бобами тонка. Завершает список парфюмов, представленных вне коллекций, мужская туалетная вода All Good Scents Urbane Nights. Интересным решением стало объединение мяты и цитрусовых аккордов, а также использование индийских специй, розы и кожаных ноток. Композицию дополняют пачули и янтарь, отвечающие за стойкий шлейф.

В рамках бренда была презентована также серия парфюмов под названием Essentials, состоящая из натуральных ингредиентов. Ее открывает туалетная вода для мужчин All Good Scents Alive, околдовывающая своим необычным звучанием. Оно складывается из пряных и цитрусовых нюансов, ноток дубового мха, белого мускуса и древесных акцентов. Парфюм All Good Scents Chic – освежающий запах, подходящий для теплого времени года. Он состоит из тонких гиацинтовых аккордов, зеленого яблока и белой розы, бамбука и жасмина в древесно-мускусных объятиях. Мужская новинка All Good Scents Cool охладит даже в самый жаркий день с помощью морских и зеленых нот, герани, мяты и кориандра, дубового мха и легких аккордов чувственного мускуса.

Женский аромат All Good Scents Flirty представлен шикарными аккордами гелиотропа, ванили и ириса. Помимо этих ноток, парфюм создан из сочной черной смородины, гардении, розы, ландыша и апельсинового цвета. Очень приятной композицией оказалась также All Good Scents Free, предлагающая мужчинам морские, древесные и цитрусовые мотивы со щепоткой фрезии, цикламена и дубового мха. Парфюм для женщин All Good Scents Radiant представлен яркими цветочными аккордами, приправленными ванилью, опопонаксом и боярышником. Парфюм для мужчин All Good Scents Smooth – удивительное сочетание пряных, цитрусовых и морских нот с бальзамическими аккордами пихты, сандалом и мускусом. И, наконец, женский аромат All Good Scents Tender представляет собой роскошный цветочно-цитрусовый коктейль с медовыми и древесными нюансами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии