ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Pitbull: из Майами с любовью

26 августа 2015, 21:48
0

Известный американский рэпер Pitbull (настоящее имя – Армандо Кристиан Перес) представляет новый дуэт ароматов. Еще во времена своего парфюмерного дебюта артист признавался, что рос без отца, поэтому постоянно находился в окружении парфюмерно-косметических средств своей матери.

Калейдоскоп запахов настолько завораживал мальчика, что, став взрослым, Pitbull не смог отказаться от мечты создавать собственные парфюмы. Новые ароматы вдохновлены бирюзовыми водами океана, бескрайним синим небом и небоскребами Майами. «В этом городе я обнаружил, что все мы – такие разные – имеем гораздо больше общего, чем нам кажется», - сообщил Pitbull в пресс-релизе.

Женское издание Pitbull Pitbull Miami Woman – экзотический коктейль из лимона и дыни, маракуйи и апельсина, клубники и персика. Гардения, жасмин и лотос красиво дополняют этот микс, а тиковое дерево, сандал и ветивер обеспечивают ему элегантность и шик. Голубой флакон, стилизованный под небоскреб, имеет объем 100 мл.

Мужская туалетная вода Pitbull Pitbull Miami Man выпущена в том же объеме, в серо-голубом флаконе схожего дизайна. Энергичный аромат образован морскими и древесными нотками, цитрусовыми и специями. Хрустящее яблоко, янтарь и мускус завершают эту оригинальную композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии