ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

3 запоминающиеся новинки от Mahogany

2 ноября 2015, 19:25
0

Поклонники творчества бренда Mahogany в 2015 году не прекращали радоваться и удивляться, так как дом ароматов запустил достаточно много новинок, три из которых вышли в свет под конец года. Одним их этих прекрасных творений парфюмерного искусства является туалетная вода Mahogany Pyton and Flowers.

Название аромата достаточно необычное и полностью характеризует мотивы парфюмерии.

Представленная новинка создана для женщин, которые могут оставаться милыми и невинными и быть, в то же время, прекрасными обольстительницами. Пирамидка издания включает в себя небольшое количество оттенков, но их достаточно для того, чтобы описать настроения душистого творения. Начинается мелодия со свежего звучания цитрусовых: танжерина и бергамота. В сердце насыщенно звучит роза, а основание аромата состоит из обольстительной амбры, сладкой ванили и теплых пачулей.


Не менее выразительной и запоминающейся туалетной водой, но уже для представителей сильного пола, стала новинка под названием Mahogany Sport R. Парфюмерия облачена изысканный флакончик, полностью окрашенный в черный цвет. Душистое издание предназначено для сильных и уверенных в себе мужчин. Оно включает в себя освежающие нотки кардамона и бергамота, перекликающиеся с шершавыми нотками корицы и древесными оттенками, дополненными нежной трелью жасмина. База аромата состоит из сладкой ванили, динамичного мускуса, амбры и стройного кедра.



Еще одним замечательными творением от этого бренда стал парфюм для мужчин Mahogany Make Me Fever at Night. Представленная композиция буквально пестрит различными оттенками цитрусовых: лимон, мандарин, бергамот. Они дополняются чувственным звучанием цветочного и пряного сердца. Завершающими нотками в композиции было решено разместить вариации дубового мха, мускуса, кедра и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии