ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Next: женственность — это…

3 декабря 2016, 10:49
0

В понятие женственности можно вкладывать разный смысл. Для одних это синоним элегантности, для других — нежности и красоты, а для третьих — чувственности. Новинки от Next раскрывают и подчеркивают самые разные грани, которыми обладает ёмкое и загадочное слово «женственность».

Аромат Next White Amber — воплощение нежности и теплоты. Эти духи идеально подходят мягким представительницам прекрасного пола, которым под силу постепенно стачивать камни, словно морским волнам. В букете парфюма преобладают желто-янтарные оттенки амбры и меда. Их дополняют сандал и легкие оттенки пряностей. Композиция подчеркивает изящность и элегантность, а также идеально сочетается с образом Леди Загадки. Женщина, выбравшая этот парфюм, не сможет остаться в тени.

Next Rouge Absolue пробуждает чувства, разжигает страсть. В композиции переплетаются ноты согревающей амбры, белоснежных цветов и алых фруктов. Этот аромат будет великолепно звучать на романтическом свидании. Запах постепенно обволакивает пространство, заставляя избранника придвинуться к Вам ближе. Парфюм также обладает легкими пудровыми и едва уловимыми бальзамическими нотами, которые великолепно дополняют фруктово-цветочную мелодию. Композиция задаст новый ритм, а также поможет изысканно подчеркнуть Вашу чувственность.

Если Вы ищете особенные духи, которые бы выделили Вас из толпы и в то же время подчеркнули женственность, обратите внимание на композицию Next Be Decadent. Это потрясающий цветочный букет, обрамленный богатыми нотками древесины и фруктового микса. Парфюм уместен как днем в офисе, так и вечером на встрече с друзьями или любимым. Аккорды аромата звучат сладко и сочно. В парфюме присутствует легкая кислинка, придающая особый шарм и уникальность.

Нежная композиция с лаконичным названием Next Flowers призвана сделать Ваш образ нежным и невесомым. Главенствующая роль отдана цветочному миксу, в котором присутствует огромное количество нот различных растений. Аромат Flowers теплый и уютный благодаря мускусному акценту. Ноты дорогой древесины добавляют композиции благородства и изысканности.

Ароматы выходят в концентрации туалетной воды. Также бренд выпускает сопроводительную продукцию для ухода за телом с запахами White Amber, Rouge Absolue, Be Decadent и Flowers. Убедитесь лично, что женственность бывает разной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии