ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

5 загадочных ароматов от Allen Shaw: раз, два, три, четыре, пять, свои духи иду искать!

7 декабря 2016, 11:10
0

Американский бренд Allen Shaw презентовал 5 новых унисексовых парфюмерных композиций на любой вкус. Для тех, кто не знаком с этой маркой, стоит в первую очередь отметить, что традиционно ароматы Allen Shaw пропитаны ностальгией и трепетным отношениям к традициям. При создании духов используются классические технологии и приемы, доказавшие свою эффективность уже давно.

Все парфюмы из новой коллекции имеют очень лаконичные названия. По сути они просто пронумерованы. Такой ход позволяет сохранить интригу вплоть до того момента, когда Вы непосредственно вдохните аромат. Отсутствие красноречивого названия не позволит относиться к парфюму предвзято, бренд словно дает возможность отбросить любые предрассудки и погрузиться в аромат с открытой душой.

Allen Shaw No 1 — великолепный микс цветочных, древесных и цитрусовых нот, согретых янтарной амброй. Сам бренд называет этот аромат «наиболее игривым в коллекции». Он перенесет Вас в тропический оазис, в котором воздух наполнен смешением великолепных запахов. Откройте в себе авантюрного путешественника, готового отправиться навстречу незабываемым приключениям!

Allen Shaw No 2 — отличный выбор для тех, кого пленит сладкий запах лепестков роз. Композиция украшена древесными полутонами и оттенками ветивера. Мускус делает аромат более элегантным. Также благодаря этому компоненту композиция не просто дарит потрясающий аромат, но и подчеркивает красоту естественного запаха кожи. Дуэт розы и жасмина во все времена ассоциировался с трепетностью, невинностью и неземной красотой. Духи No. 2 отличаются деликатным звучанием и будут абсолютно уместны в любой ситуации.

Allen Shaw No 3 раскрывает пьянящий запах Востока. В этой композиции невероятно искусно переплетаются ноты сандала, фиалки, ириса, ванили, кардамон и дорогой кожи. Аромат согревает, словно накрывая Ваши плечи кашемировой шалью. В парфюме ощущается сладость даров природы, разогретой на солнце древесины ценных пород и кожаных изделий премиум-класса.

Композиция Allen Shaw No 4 буквально создана для ценителей свежих фруктовых ароматов с оригинальными акцентами. Эти летние духи заряжают энергией, пробуждают радостные эмоции и вытесняют из души хандру. No. 4 представляет собой сложный аромат, в основе которое лежит аккорд сочных, желтых фруктов. Представители бренда сознаются, что разработка формулы этого парфюма далась им сложнее всего, однако результат сполна окупает все вложенные усилия. «Изюминкой» этого аромата является легкий полутон пачулей, который вместе с ананасом, дыней, ветивером, листьями смородины и дубовым мхом создает уникальное звучание.

Allen Shaw No 5 — аромат контрастов, путешествий и увлекательных приключений. В этом парфюме сталкиваются тепло разогретой древесины и дорогой кожи со свежестью дождя и нотами цитрусовых. Верхний аккорд образует трио грейпфрута, черной смородины и дыни. В сердце звучит потрясающая цветочная мелодия лилий, роз и жасмина. Бархатистый шлейф формируется из полутонов кожи и древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии