ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция утонченных унисексов от DFG1924

12 марта 2017, 19:56
0

Известный итальянский бренд DFG1924 выпустил новую коллекцию унисекс-ароматов. Все парфюмерные композиции получились невероятно утонченными, элегантными и притягательными. Они непременно придутся по нраву не только поклонникам бренда, но и всем любителям необычных и оригинальных духов, позволяющих дополнить свой стиль.

Аромат DFG1924 Il Mercante di Sogni – интригующая мускусная симфония, поражающая своей глубиной и чувственностью. Он открывает двери в манящий мир обольщения и сексуальности. Этот парфюм стартует теплыми и соблазнительными нотами мускуса, плавно переходящими в сердечные аккорды пачулей и белого кедра. Базовые амбровые оттенки идеально завершают звучание этого ольфакторного коктейля.

Парфюмерная композиция DFG1924 Il Risveglio delle Esperidi получила свое название от Гесперид — прекрасных хранительниц Райского сада, в котором росли золотые яблоки. Этот аромат представлен в группе цитрусовых парфюмов. Он начинает свое звучание яркими и энергичными нотками белого грейпфрута, бергамота, лимона и горького апельсина. В сердце парфюмерной композиции звучат восхитительные аккорды белых цветов, магнолии и жасмина. Базовыми стали оттенки мускуса и пачулей.

DFG1924 La Sorgente di Ninfee – зеленая цветочная ольфакторная композиция. Она воплощает собой капельки росы, в которых отражаются первые солнечные лучи. Верхние травяные нотки аромата гармонично сочетаются с яркими искорками грейпфрута. Сердечные аккорды представлены аккордами белых цветов, манго и чая. Базовые оттенки этого парфюмерного коктейля — древесные нотки, ладан и мох.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии