ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Наполненные светом: Accendis презентовала ароматы Fiorialux и Luna Dulcius

21 октября 2017, 20:51
0

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Accendis анонсировал выпуск двух ароматов в 2018 году: Accendis Luna Dulcius и Accendis Fiorialux.

Парфюм Fiorialux от Accendis является цветочно-фруктовым ароматом для мужчин и женщин, который раскрывается цитрусовой смесью лимона, грейпфрута и бергамота. Безупречная мелодия цитрусов сменяется терпкостью ириса, горечью календулы, османтуса и теплой кожей. База парфюма состоит из пачулей, мускуса, ветивера и амбры.

Аромат Luna Dulcius начинается яркими звенящими цитрусовыми нотами в обрамлении сладких красных фруктов и кокоса. Сольную композицию бергамота и грейпфрута смягчает теплый букет терпкого боярышника, розы и душистого пиона. А завершает эту обворожительно манящую композицию сладкая ваниль, так нежно обыгранная бобами тонка, кедром и мускусом.

Создателем этих двух ароматных композиция стал знаменитый «нос» Маурицио Черицца, который тонко сочетает в парфюмах сладость фруктов с горечью полевых трав, томность мускуса с искрящимися цитрусами.

Ароматы «упакованы» во флаконы, напоминающие небольшие контейнеры для топлива. Гладкие, лаконичные, без малейшего изъяна – они передают истинный дух парфюмерной композиции и не отвлекают от ее звучания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии