ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Collistar L’Incenso, Collistar La Rosa: магия или волшебство?

21 ноября 2017, 16:48
0

Когда все тайные ингредиенты сливаются воедино, когда звезды сходятся на небе в причудливые узоры, когда магические символы нарисованы и все заклинания прочитаны – на свет появляются два великолепных, мистических и волшебных эликсира Collistar L Incenso и Collistar La Rosa. Они созданы, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность!

Интенсивный ориентально-древесный аромат Collistar L’Incenso для мужчин и женщин обладает гипнотическим воздействием благодаря необычному сочетанию аккорда черного перца в верхних нотах и невероятной композиции из ладана, стиракса и ладанника в сердце. Приятное древесное послевкусие пачулей и гваякового дерева, созданное парфюмером Патрисом Пеллегрином, притягивает поклонников и поклонниц, как магнитом.

Другой парфюмер Хорди Фернандез, словно древний алхимик, колдовал над цветочной ориентальной композицией аромата унисекс Collistar La Rosa, придав ему изысканный и чарующий стиль. Он словно говорит: роза – не просто растение, это символ чистоты, элегантности, предметное выражение всего самого прекрасного, что есть в мире. Аромат – это своеобразный гимн Розе: розовый перец, розовая вода и цветок розы в верхних нотах, нежные ландыш и магнолия в сердечных нотах и мягкие белый мускус и белая амбра в базовых нотах.

Купить духи Collistar L’Incenso и Collistar La Rosa можно в стильных фирменных флаконах бренда Collistar в виде парфюмерной воды объемом 100 мл. Не упустите свой волшебный эликсир!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии