ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция ароматных вуалей для волос Jill Stuart: мечта настоящей принцессы

26 августа 2018, 20:53
0

Марка Джилл Стюарт пользуется огромной популярностью по всему миру, особенно в странах Азии. Бренд выпускает косметику и парфюмерию превосходного качества. Товары моментально привлекают к себе внимание благодаря особым тубам и флаконам, как будто появившимся в реальном мире из Тридевятого царства.

Создается ощущение, что всем этим пудрам, румянам и духам самое место на туалетном столике принцессы Авроры. Почувствуйте и Вы себя сказочной королевной с новой коллекцией роскошных вуалей для волос Crystal Bloom Perfumed Hair Mist Collection 2018 года!

Вуаль (или дымка) — продукт «2 в 1». Эти духи разработаны специально для нанесения на Ваши локоны, поддержания красоты волос и создания долгоиграющей ауры волшебного аромата. Каждое средство из этой линейки содержит защитные компоненты, а также отличается восхитительным букетом.

Композиция Jill Stuart Crystal Bloom Hair Mist вызывает искреннее желание раствориться в ароматном блаженстве. Ольфакторная пирамида строится на изысканном переплетении цветочных оттенков с легкими фруктовыми нюансами. В букете задействовано около 20 многогранных нот, в число которых входит подснежник, цикламен, жасмин, фрезия, магнолия, роза, иланг-иланг, апельсин, малина и многие другие.

Jill Stuart Crystal Bloom Snow Hair Mist объединяет в себе насыщенные цветочные и фруктовые аккорды. Такой микс обязательно придется по вкусу чувственной и в то же время требовательной натуры современной принцессы. Парфюмер Сесиль Маттон добавила очень необычный нюанс — интригующий аккорд тюля, вызывающий ассоциацию с невесомым балдахином в королевских покоях.

Парфюм Jill Stuart Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist насыщен не только оттенками привычных цветов и фруктов. В букете также присутствуют яркие экзотические нюансы ананаса, цветка кактуса и других растений. Особую бархатистость звучанию предают элегантные переливы ириса и сандала.

Последняя композиция в линейке Jill Stuart Crystal Bloom Blessed Love Hair Mist обладает самым чувственным и эмоциональным звучанием. В сердце аромата пульсируют необычайно трепетные ноты целого розария, в котором растут цветы самых изысканных и грациозных сортов. Композицию поддерживают переливы пиона, магнолии, жасмина, гиацинта, подснежника и целого ряда других оттенков на тюлевой подложке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии