ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Природная колыбель в коллекции Bravanariz

3 октября 2018, 22:01
0

Испанская парфюмерная компания Bravanariz выпускает в 2018 году коллекцию ароматов для мужчин и женщин. Три органических парфюма символизируют красоты испанских просторов и вмещают всю свободу испанского нрава в одном флаконе.

Давайте рассмотрим это волшебное трио и найдем самый подходящий аромат именно для Вас.

Итак, первый аромат линейки 2018 года - Bravanariz Bosc. Шипровая композиция включает в себя ингредиенты, которые сложно представить в развитии одного звучания, однако талантливые парфюмеры, изучившие огромное количество эссенций, смешали компоненты в идеальной пропорции, чтобы получить этот нестандартный парфюм. Духи состоят из глубоких и густых нот дубового мха и ягод можжевельника. Далее следует сладкая мастика. Её приторные вкрапления создают положительный настрой и уносят подальше от хмурых туч. Апельсин и сосна завершают букет ярким всплеском сильных эмоций.

Духи Bravanariz Cala согреет Вас в холодное время года. Ароматический пряный парфюм улучшает состояние нервной системы и общее физическое самочувствие. Кипарис и фенхель обладают успокаивающим действием, а розмарин и сосна создают впечатление уюта и защищенности. Дымные нотки лабданума окутывают своими ласковыми объятиями. Мята и шалфей освежают звучание и придают ему свободы.

Завершающим представителем коллекции является парфюм Bravanariz Muga. Этот травяной аккорд понравится любителям леса. Его древесные оттенки смешиваются с различными растениями, чтобы напомнить Вам о прекрасной умиротворенной атмосфере глубокой чащи, где Вы сможете побыть наедине с собой и своими мыслями. Розмарин, ромашка, кипарис, лаванда и лабданум позволят Вам найти свою гармонию с природой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии