ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошь и величие Востока в коллекции Suhad Perfumes

4 апреля 2014, 22:01
0

Парфюмерия Suhad Al Qenaei (Сухад Аль Кенаей) характеризуется уникальным шармом и качеством, как в Кувейте, так и остальной части Ближнего Востока. Основанный в 1988 году бренд Suhad Perfumes медленно, но верно завоевывал сердца парфюмерных поклонников и сегодня в коллекции уже более 27 ароматов.

Представленная недавно в ОАЭ в магазинах Paris Gallery линия включает 11 унисекс-композиций во флаконах темно-малинового стекла, украшенных золотистыми изысканными деталями.

Духи Suhad Perfumes Dasman предлагают насладиться красотой дворца кувейтского правителя, которая создается благодаря сочетанию ярких нот болгарской розы и пачули, переходящих от верхней к нижней части пирамидки.

Романтические мечты с восточными акцентами воплощает туалетная вода Suhad Perfumes Dream. Мир грез и сладких фантазий передают аккорды ананаса и шафрана, совмещенные с нотами герани бурбон, иланг-иланга и мускатного ореха. В базе роскошное сочетание тонов янтаря, ветивера, киприола, пачули, а также карамели и ванили.

Парфюм Suhad Perfumes Nashmia является данью мужеству и великодушию, присущим арабским мужчинам и женщинам. Для композиции были выбраны нюансы болгарской розы, мяты, пачули, розы, сандала и гуаяка.

Туалетная вода Suhad Perfumes Nada названа в честь старшей дочери парфюмера Сухад Аль Кенаей. Энергичность и жизнерадостность передаются при помощи тонов розы, киприола, амириса и сандалового дерева, дополненных нотами уда и великолепных пачули.

Одним из самых красивых творений стали духи Suhad Perfumes Royal Lite, упомянутые даже в парфюмерной энциклопедии. Вдохновленные восточной мифологией они предлагают насладиться аккордами бергамота, кардамона и имбиря, болгарской розы, лаванды и янтаря, а также оттенками пачули, сандалового дерева и обволакивающего мускуса.

Для элегантной композиции Suhad Perfumes Fawah Al Khaleej парфюмером выбраны богатые нюансами ноты герани, розы, уда, гурьмского бальзама, мускуса, соединенные с оттенками киприола и пачули.

Бархатистые восточные тона шафрана, герани бурбон, мускатного ореха, иланг-иланга гималайского нарда соседствуют в духах Suhad Perfumes Mukhmal Lite с волнующими аккордами ветивера, киприола, янтаря, а также пачули.

Туалетная вода Suhad Perfumes Suad была создана в честь матери парфюмера. Уникальность композиции придают нежные верхние тона болгарской розы и средние нюансы герани, дополненные в базе аккордами пачули, теплого янтаря и многоликого мускуса.

С первых же капель духи Suhad Perfumes Royalty очаровывают вас роскошным сочетанием пряного шафрана с цветочным букетом из жасмина, болгарской розы, иланг-иланга и гвоздики в соединении с эстраголом. Полутона кедра, янтаря, душистых пачули и глубокого уда гармонируют в парфюмерной базе.

Чувственная комбинация пряностей, кожи и дерева предлагается в аромате Suhad Perfumes Al Wasel. Она открывается дурманящими голову нотами имбиря, шафрана, кожи и тмина, чтобы затем плавно перейти в аккорды кедра, жасмина и пачули. Восточный характер подчеркивается и в базе при помощи оттенков сандала, ванили, табака и мускуса.

Наконец, еще один парфюм из новой коллекции бренда - Suhad Perfumes Al Thouraya, чья великолепная композиция из нюансов специй, мускатного ореха и гвоздики завораживает своим сочетанием с кожаными, древесными и янтарными тонами. Их гармонично украшают оттенки пачули, нежной ванили, сандалового дерева и, конечно, мускусные акценты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии