ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В честь легендарного Augusto Mazzolari - мужские духи Augusto и унисекс Vaniglia

11 июля 2014, 16:39
0

Известная марка Mazzolari (Италия) представляет элегантный дуэт ароматов — унисекс Mazzolari Vaniglia и мужской парфюм Mazzolari Augusto, выпущенные в честь основателя бренда Augusto Mazzolari и вдохновленные его аристократизмом, заслуживающим уважения трудолюбием, искренней доброжелательностью по отношению к окружающим и творческим инновационным подходом к процессу поиска решений.

Древесно-фужерная композиция Mazzolari Augusto начинается оптимистичными аккордами апельсинового сока, свежими мятой и бергамотом, которые предвкушают мелодию сердца, проникнутую палисандром, лавандой и геранью. Благородная и роскошная база предлагает гармонию амбры и сандала.

Восточно-цветочный микс Mazzolari Vaniglia предлагает аромат итальянских кондитерских, воскрешающий теплые и уютные запахи детства. Его чувственная и сладкая гамма открывается ванилью, центральная тема интерпретирована густой карамелью, а шлейф сформулирован экзотичной орхидеей.

Ароматы выполнены в концентрации парфюмерной воды (Augusto имеет желтовато-кремовый оттенок, Vaniglia — светло-розовый) и заключены в 100-миллилитровые флаконы характерного для бренда дизайна.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии