ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Французский дом ароматов Paul Emilien запускает свою первую линию духов

11 июля 2014, 18:42
0

Конец весны 2014 года был ознаменован для молодого французского дома парфюмерии Paul Emilien выходом дебютной коллекции, в состав которой вошли 4 изысканных и неповторимых парфюма. Каждый из ароматов отражает определенное событие или же чувство в жизни людей, которые просто невозможно забыть. 3 женских и обольстительных, а также 1 мужской – сильный и стойкий букет создают яркую и необычную линию.

Словно яркий аттракцион в парке развлечений вам вскружит голову аромат Paul Emilien Carrousel. Его звучание, впрочем. Как и название, еще раз напоминает нам о том, что жизнь быстротечна и слишком коротка для того чтобы тратить ее на мрачные моменты. Нужно радоваться жизни и наслаждаться каждой минутой. Игра этого аромата напоминает шумную и веселую карусель, на которой кружатся сочные ноты цитрусовых и специй, а вся эта блистательная игра немного смягчается цветочными мотивами. Легкий и свежий, как слабый порыв ветра весной, жасмин идет рука об руку с розой и подводит вас к благородной базе из ванили, мускуса и амбры.

Первый танец, от которого волнительно бьется сердце, слегка кружится голова и душа наполнена счастьем – именно такое ощущение было передано в композиции Paul Emilien Premiere Danse. На создание этой блистательной и неподражаемой дизайнеров новинки вдохновил головокружительный вальс, шелест роскошных и модных платьев, в которые облачены дамы на вечере, статный вид мужчин, одетых в дорогие мундиры и классическая музыка. Нежная и немного терпкая игра янтаря лежит в основе парфюма. Вокруг этого компонента в невероятной мазурке кружатся цветочные ноты со своими напарниками – теплыми и нежными нотами дерева.

Трепетные отношения между мужчиной и женщиной нашли свое отражение в букете, носящем весьма заманчивое название Paul Emilien Souffle Intime. Композицию можно охарактеризовать, как историю чрезвычайно чувственных, немного ревнивых взаимоотношений. Цветочные каскады в этой композиции переплетены с красивыми и утонченными древесными нотами. Божественная красота лилии оставляет место для скромной игры жасмина и фиалки. Нежная, как прикосновение шелка к коже, база включает в себя ваниль, бобы тонка и листья пачули.

Парфюмерный изыск Paul Emilien Pure Addiction является воплощением характера настоящего мужчины Востока. Сильный, упрямый и стойкий – он добивается своей цели. Это ароматное творение включает в себя три главных звучания: мускус, бархатистым покрывалом окутывающий теплые специи и древесные ноты.

Приобрести вышеперечисленные композиции можно в объеме 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии