ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от L`Erbolario: свежесть и сладость

24 сентября 2015, 15:42
0

Недавняя выставка Beyond beauty в Париже принесла гурманам сразу две очаровательных новинки от итальянского бренда, основанного Daniela Villa, биологом и косметологом, и ее супругом Franco Bergamaschi.

Унисекс L Erbolario Frescaessenza – выразительная свежесть, берущая начало от ярких нот петитгрейна и лайма, кедра, шафрана и розового перца. Эта пряная композиция представлена не только как парфюм, но и как средства по уходу за телом, продукты для ванны и душа. Новинка помещена в матовый флакон оливкового оттенка, имеющий характерный для нишевой парфюмерии дизайн.

Женское издание L Erbolario Gelsomino Indiano построено вокруг аккордов индийского жасмина, нежного и чувственного цветка. Этот трепет подчеркивает игра сладких мотивов экзотического иланг-иланга, ванильно-бальзамических акцентов бобов тонка и уютного бензоина. Щепотку специй и игривого настроения в царство такой женственной безмятежности парфюмеры привнесли с помощью семян моркови. Аромат презентован в граненый матовый флакончик темно-розового цвета, украшенный изображением жасмина. Парфюм выпущен в объеме 50 и 100 мл, а также в качестве сопутствующих средств – крема для тела, мыла и пр.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии