ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерная осень в США

21 сентября 2016, 8:45
0

Не только Италия этой осенью богата на парфюмерные события: те, кто по каким-то причинам не попал на выставку Pitti Fragranze во Флоренции, могут отправиться в США. Любителей ольфакторного жанра в Америке ждут неожиданные открытия – например, презентация нового парфюмерного дома Fitzgerald & Guislain в Сан-Франциско. Основатели бренда в своей работе опираются на парфюмерные техники XIX века.

Нью-Йорк преподнесет гурманам сюрприз в виде мероприятия Tranoï, где можно будет попробовать новинку Il Profvmo Cortigiana и другие изыски. В списке заявленных на проекте Tranoï брендов - Costume National, BeauFort London, Euphorium Brooklyn, Floris и пр. Другим главным событием «большого яблока» станет Elements at capsule – выставка, где новые и всемирно известные парфюмерные дома представляют свои изыски.

Изюминкой проекта является приглашение «звездных» мастеров – например, Гезы Шоена. Портленд (штат Орегон) приглашает на мероприятие Fumerie fragrance swap event, собирающее «парфманьяков» для обмена мнениями и ароматами, а Чикаго балует жителей и гостей города новинками от Jeffrey Dame. Его dame perfumery scottsdale духи будут доступны в Merz Apothecary – магазине, сочетающего в себе дух бывшей аптеки, барбершопа и нишевого бутика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии