ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые сюрпризы от DFG1924 этой весной!

20 марта 2017, 10:16
0

Череда весенних ольфакторных подарков от известного итальянского бренда DFG1924 продолжается. На этот раз компания представила два аромата — женский и мужской; оба они пропитаны свободолюбивым весенним настроением и станут прекрасным сюрпризом как для Вашего близкого человека, так и для Вас!

Мужская парфюмерная композиция DFG1924 Ghiaccio Bollente представлена в группе фужерных ароматов. Этот аромат стартует энергичными и «аппетитными» нотами апельсина, персика, танжерина и клубники. Столь яркий старт гармонично сменяется звучанием сердечных аккордов розы и жасмина. Базовыми стали оттенки мха и ветивера.

DFG1924 La Fontana di Titti — женский цветочно-шипровый аромат, начинающий свое звучание яркими и искрящимися нотками лайма. Сердечные оттенки представлены розой, жасмином и геранью. Базовые аккорды — белый кедр, мускус, ваниль и древесина.

Оба аромата представлены в концентрации парфюмерной воды и заключены в классические прямоугольные флакончики из прозрачного стекла, очень стильные и изысканные.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии