ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бразильский карнавал запахов: три новинки от Mahogany

26 октября 2018, 20:01
0

Настоящий бразильский взрыв эмоций дарит новая коллекция от креативного бренда Mahogany. Три ни на что не похожих, смелых и экспериментальных парфюма со дня на день появятся на полках магазинов и непременно произведут неизгладимое впечатление на своих слушателей.

Mahogany Jeans Destroyed – ароматное воплощение образа, собранного из дерзких рваных джинсов и изысканного смокинга, сногсшибательный микс стилей, настроений и характеров кроется в аромате, заключенном в простой и аккуратный коричневый флакон. Парфюм открывается свежим коктейлем из замороженных цитрусов, щедро приправленных душистым розовым перцем. В его сердце страстно пульсирует тонкий цветочный букет, а база переливается всеми оттенками древесины и ванили.

Аромат Jeans Destroyed от Mahogany

Аромат Jeans Destroyed от Mahogany

Mahogany Hardd – восточная сказка о чудесах и силе духа, пламенных чувствах и непреодолимом влечении, самый соблазнительный, пленяющий огненным теплом и искристым сиянием парфюм линейки. В аромате сплетаются обжигающие ветра пустынных оазисов и нежность одиноких озер, сундуки с драгоценными специями открывают перед слушателями потаенные миры, а тягучие смолы ложатся поверх композиции нагретым кашемиром.

Mahogany Africa – ольфакторный образ ритуального танца племен африканского континента, который до сих пор связан невидимыми нитями с древними богами, загадочными цивилизациями и вечной силой природы, глубокий древесный эликсир, сдобренный черным перцем, необработанной кожей и дымным кумарином. Композиция звучит мощно, она полна внутренней энергии и особого волшебства.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии